Моющие и дезинфицирующие средства для сельского хозяйства

Генератор горячего тумана Igeba TF-35

Данное устройство позволяет с легкостью избавиться от вредителей, насекомых и вредоносных  бактерий.
Устройство работает просто. Генератор горячего тумана Igeba TF-35 оснащен специальным баком для рабочего раствора, объемом не менее 5,7 литров. В данный бак заправляется жидкость, которую необходимо распылить при высокой температуре в помещении, что позволяет не только нанести жидкость в труднодоступные места, но и воздействовать на вредителей или бактерии высокой температурой, что приводит к гибели последних.
Генератор горячего тумана данной модели обладает также баком для горючего, от чего питается весь агрегат, и позволяет работать ним длительное время, что особенно удобно для больших помещений, вроде складов и амбаров.
Кроме этого генератор можно с легкостью использовать на улице для борьбы с вредителями, сорняками и вирусами. Все детали генератора выполнены из нержавеющего прочного материала, а система устроена таким образом, чтобы не допустить передозировки горючим и рабочей смесью. Он обладает уникальным клапаном, который существенно уменьшает шум от работы, и позволяет регулировать распространение пара.



Возможно, Вас также заинтересует